.
Гроссмейстер (5337)

Первые тесто фото на sony h400

расстояние до объектов за 100 метров
Это телефоном , без зума снято

Дополнен 2 года назад
А это уже около 30 метров и меньше

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10822)
С такого расстояния птиц не снимают. Холодный воздух от воды смешивается с относительно тёплой общей средой, около горизонта возникают воздушные свили, или турбулентная конвекция, которая резко снижает детализацию изображения.
Для съёмки очень дальних объектов благоприятна пасмурная погода, но в условиях пониженной освещённости такая камера не сможет в автоматическом режиме съёмки получить качественную картинку.
Не бурусь утверждать, на фото (снимал с горы) дистанция около 100 метров или чуть меньше, но резкость чуть подпортил конвертер.
Старое фото с Canon 50D (300мм + 1,4-Х).

Хотя тоже не меньше трёхсот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Сочувствую.
Наставник (53049)
Sony DSC-HX1, прадедушка твоей камеры...

Знаток (272)
Стабилизацию бы
Магистр (1784)
ПЕЧАЛЬКА...
Гроссмейстер (6264)
Бинокль хороший. Еще и сфотать можно...
Ну не знаю... Очень маленькая матрица, почти как на моём смартфоне, а потому снимать лучше моего смартфона ваш фотоаппарат вряд ли может.
Судя по вашим фото, вы пользовались цифровым зумом. Там(на дисплее при зуммировании) есть граница, за которую при съёмке дальних объектов нельзя переходить, только оптический зум!(читайте мануал)
В общем фото не то, что не впечатлили, а как то уж больно ооочень не впечатлили.
Расстояние до луны вы знаете!

ну и так, по мелочи...)))

древним Pentax ом снято...

Мудрец (12845)
Цапля и пернатый хищник получились очень плохо.Фото нечёткое,много шумов.Я не думаю,что вам самому эти фотки доставляют удовольствие.Вы пока находитесь в состоянии эйфории от покупки.Пройдёт не так много времени и вы поймёте,что купили совсем не тот аппарат.Посмотрите птичку у Лерыча.Совсем другой уровень.
Верховный Наставник (135059)
а хорошие фотки есть?