рыбалка или охота.. тебе больше нравится рыб убивать или животных? а мож растения пожирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222323)
я всеядный... это мой образ жизни.. и он мне нравится !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже 20 лет не убиваю рыбу, а вот грибы собирать люблю)
чтобы жить, нуна есть... какой нам выбор оставила природа?
Наставник (26625)
Бог нам дал животных и растения в пищу. Иначе бы с голоду сдохли или друг друга бы съели полностью. Поэтому мне без разницы - охота или рыбалка. Могу и на огороде покопаться.
На рыбалку езжу в Карелию раз в год на неделю)
За грибами круглый год ходила бы)) да снега зимой много)
А еще в наших краях Леший есть, который второй год шалит. - это не шутка.
Верховный Наставник (138371)
Рыбалка ... но , не ради азарта , и улова ,люблю тишину , спокойствие , и красоту... и , ничо приличного ещё не словила )))

Ну и да , лес тоже обожаю , но опять же , грибник с меня аховый ))

Жалко , что ничьей тёщей не буду , а так бы , накормила грибочками ))))))))))))))))