Какой политик не(!) аморальный тип?

Ась??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Все политики под контролем пирамиды сатанистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лавров
Верховный Наставник (144277)
Им, судя по всему, сразу делают трепанацию черепа и вакцинацию от человечности, так что все одним миром мазаны. Зла на них не хватает!
Мудрец (19680)
. Бывший президент Уругвая Хосе Мухика, прозванный "самым бедным президентом в мире" за скромный образ жизни, заявил, что не хочет получать пенсию сенатора.
Мухика работал в уругвайском сенате с 2015 года. На эту должность перешел после того, как закончился его президентский срок. В минувший вторник он покинул и пост сенатора.
https://www.bbc.com/russian/news-45219300
Мудрец (12017)
Рональд Рейган