Если день рождение празднуете в бане с небольшой компанией, то

Станете готовить салаты из морепродуктов и торт? Или какие блюда подойдут для любителей попариться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287948)
Шашлык ассорти, овощи, зелень, а без торта День рождения я просто не представляю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пиво с воблой
салаты точно не буду готовить. буду готовить закуски, в том числе и из морепродуктов)
но вообще, странно для меня справлять день рождения в сауне. что-то типа того, что пришел в мир голым и встреть свой новый год таким же?
Просветленный (502079)
БАНЯ И САЛАТЫ НЕСОВМЕСТИМЫ)))
Гроссмейстер (8646)
нет не буду такое готовить