Как у вас с погодой этим летом?

Если не секрет город тоже укажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Тихий ужас! Уже месяц +6-+11 ,постоянный дождь и ледяной ветер.Как поздняя осень...Дома промозгло и сыро,даже белье не сохнет.Да ещё воду скоро отключат горячую..Вообще писец ,блин:( Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Екатеринбург - хреновая...
Лет двадцать уже как (минимум)...
С тех пор, как начал изучать геополитику...
один из подмосковных городков . хреновое нынче лето . конец мая - начало июня жаркие были , а вода - холодная )) 8 июня лето кончилось .
Москва.Осень у нас тут,дождливая
Хранитель Истины (303160)
Хрень полнейшая! +10+15 всю неделю, дует и льёт регулярно. Липецк.
Хотя, судя по обещаниям метеорологов, с завтрашнего дня всё же будет теплеть. Тааааааак, где мои стринги.....?!!=))))))))))
Наставник (97797)
Как сегодня сказала моя дочка (а устами младенца глаголит истина): "А что, в лесу трава зеленая? Да?! А я все никак не привыкну, что ЛЕТО!"
Наставник (49570)
Алматы.Жара невыносимая.
Верховный Наставник (101460)
Хорошо, тепло.... +53, ветра нет, дышать нечем, потеем..... Анталья.
Советник (4075)
отуратительно.. сегодня в Москве +9 градусов и дождь.. и вообще, с 2010 года не было ни одного полноценного лета..
Мудрец (11580)
сегодня укрывала помидорчики..помогал бывший..говорю ему,-у меня ощущение,что конец октября..холод,ветрище,черные тучи(((аха..грит..я тож думал,что уже осень)