Покажите вашу любимую песню из кино?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153510)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)

Верховный Наставник (233582)
Я с телефона не умею видео вставлять.
Даже и не знаю, много нравится.
Но на дольше всех почему-то в голове
засела песня после просмотра фильма
"Оттепель"...
Не скажу, что она любимая, но уж очень какая-то ...заразная, что ли.
Долго я ее намурлыкивала, прям вот прицепилась эта песня ко мне)
Мудрец (12774)
Инструментальная музыка Лигети из фильма Космическая одиссея 2001 года
Например))
Хранитель Истины (408558)
про зайцев
Верховный Наставник (228895)

Вот нравится)))
Просветленный (715434)

Наставник (87879)

Верховный Наставник (122732)
"От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, что приняли смертный бой
Стали просто землей и травой..."
Верховный Наставник (190797)

Просветленный (595100)
песня из фильма ,,Соломенная шляпка ,, Про корнета
Господя. Да таких треков полно, пусть будет это

Хранитель Истины (321721)
Показать не могу, я в телефоне. Да и назвать так сразу не могу. Вот в Холопе понравилось. А ещё я сейчас перечитала твой отзыв на Серебряные коньки, полезла смотреть композитора, и надыбала, что это Гай Фарли. Посмотрела, к каким фильмам он еще музыку писал, и включила Кэшбек 2020 года. Посмотрела половину, какая-то хрень.