Бывает же такое!!! В отпуск ушел один человек, а отдохнул весь коллектив...?! У вас также? или ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7746)
Да, у нас была такая женщина :) А когда она уволилась, то этот день мы потом отмечали как День освобождения.
Есть про аналогичный случай анекдот про армянское радио. - Можно ли, купив путёвку на одного человека, отдохнуть всей семьей? Ответ: можно, если отправить по этой путёвке отдыхать тёщу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас именно так . Кто бы ни ушел - весь коллектив отдыхает .
У нас не так. Ушёл один, весь коллектив напрягся.