Президент России Владимир Путин во время своего новогоднего обращения заявил, что главной целью российских властей является повышение благосостояния россиян.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Обещаю переобещать обещанные обещания, родина в кольце врагов, скоро станет жить лучше...

Для, этого даже не нужно включать телевизор, чтобы услышать, что этот пездабол скажет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Где посмотреть список этих россиян??? В журнале Форбс??? ))))
Хранитель Истины (305415)
Да. Про хохлов почему-то забыл.
Крепитесь на пердячем газе)))
Просветленный (622398)
И так за газ в месяц плачу меньше одной пачки сигарет. Вот за отопление надо бы понизить тариф. Или поставить индивидуальные счётчики отопления.. У кого счётчик стоит, те по 700 рупий всего платят за отопление.