Как в Киеве проходит др героя Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348494)
а, сегодня же днюха нацистского холуя херра Поппеля
ну, яка держава - такие и герои
в принципе, неплохо, что вы четко и однозначно обозначили себя чествованием всех этих мазеп, петлюр и бандер, и почетными похоронами всяких эсэсовцев, приветствуемыми на всех уровнях, вплоть до президентского
а то у нас до сих пор остаются идиоты, верящие в братский украинский народ - победитель нацизма