Какая тебе национальность больше всех нравится? Я алкашей люблю, они такие забавные...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50180)
Покуисты...))) Земляки мои...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре. Актер, играющий Годунова, произносит свою реплику:
- Азохен вэй, товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?
Режиссёр:
- Стоп, стоп! Моня, не среди тут, а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски!

братья славяне мне нравятся, да))
Верховный Наставник (233720)
для семей своих они очень не прикольные