В какое время в новогоднюю ночь у вас начинают взрывать фейерверки?

У нас сразу моментально после боя курантов. А вот в других городах, как я совсем недавно узнал, в час ночи. Как лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594851)
В 10 вечера.Потом в 12.Когда-то населения ещё и по московскому времени выходило и салютовало.Ну слава богу эти времена далеко позади!в час Уже все спать идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Часа за три до НГ и срау после НГ))
Верховный Наставник (158924)
Приехал на дачу...30 декабря вечером...дела поделал...и около 12 ночи собрался спать...и ровно в 12...сосед стал салюты запускать...ну вышел я посмотреть...а сосед орёт мне...поздравляет с Новым годом....тут у меня смутные сомнения появились...кто из нас прав...ну чё...я то трезвый...а сосед добухался ..дни перепутал...так я ему...ты речь президента видел?... тут до него стало прояснение доходить...ну ничё...зато в Новогоднюю ночь тихо было....)))
Хранитель Истины (408839)
Сразу же в 00.00. Три часа спать не давали, паразиты Долбили кто во что горазд. С Новым Годом, Андрей)
Верховный Наставник (105284)
Сразу после 12
Верховный Наставник (240004)
И до 12 и после 12 бахали
Мы вышли минут в 10 первого бахнули свой))
Просветленный (742827)
Как с 12 начали, так полночи и шмаляли, засыпала под канонаду