Отгадайте, что зашифровано в снимке?

Ну и для снова годнего настроения:

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134900)
Давай мне ЛО, я один не знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Я сейчас немного не в форме!
Наставник (53040)
гадай не гадай, а похмеляццо ннада...
Верховный Наставник (172554)
Белая виноградинка и пробка от шампанского может быть связана со старинным испанским обычаем : "Nochevieja". Самая старая ночь...
Прощаясь со старым годом,испанцы быстро (под каждый удар курантов) поедают 12 виноградин.
Как правило,это белый виноград " Aledo".

"Doce uvas de la suerte" - 12 виноградин удачи обеспечивают счастье и успех в наступающем году.
В Португалии тоже есть похожий обычай,но там едят изюм.

Все вышеизложенное - исключительно,в качестве версии))

Мудрец (12845)
Шампанское и оливье.С Новым Годом!
Наставник (49932)
Такой вариант: Традиционный напиток для латышей – шампанское.
В первый день нового года в Латвии во всех домах принято разбрасывать горох, символизирующий обильный и урожайный год. Встречая Новый Год, необходимо съесть хотя бы одну горошину.