Ваши коты показывают свой характер? После того, как вы уезжаете на несколько дней

Наш неделю с нами не спит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493115)
Был у меня кот. Госпитализировали меня. Вернулась - морду отворотил: где шлялась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172744)
Я уезжала на две недели, зять приходил кормить.
Обоссала кровать.
Я выбросила одеяло, подушки, но она при мне снова все обоссала.
Теперь живет на кухне.
Верховный Наставник (144385)
У нас всегда кто-то с ними.
Если, будучи в саду, они остаются без нас на полдня, ждут на крыльце и выбегают на встречу к калитке, будто голодали неделю.