Знаток (253)

Щас скоро Путин будет выступать,говорить про своих друзей)миллиардерах в евро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221353)
Учился бы хороши и ты бы говорил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
да уже много раз слушал, начиная с Владивостока.. ну как дурак , право слово, типа органчик включил.. печально мне...
Хранитель Истины (342893)
и что? у нас капиталистическое общество, которое наскакали 30 лет назад, и наличие толстосумов является не чем-то удивительным и из ряда вон выходящим, а обыденным
капитализм - это власть капитала, при котором миром правят деньги, если кто не знает
такое сейчас везде... ну, за исключеним КНДР, наверное... даже в том же коммунистическом Китае полно миллиардеров