ПОЧЕМУ КОГДА ВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ-ПРЯМ ДУРАКОМ СТАНОВИШЬСЯ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
Иван-дурак - это сказочный герой ха-ха
Ты не становишься на самом деле, просто критика в свой адрес повышается из-за неуверенности))
Хранитель Истины (430875)
Потому, что с тебя сразу слетает всё твоё де рьмо. ))))
чёт я за собой такого не замечала=))
Наставник (61880)
Логика в мозге отключается... -Начинает работать творческая часть...

-Знакомое чувство... )))

Только наука задействует обе части мозга сразу, если влюблён в неё всей душой и сердцем... )))
Магистр (1298)
это прискорбно)
а почему я по жизни дурак
Верховный Наставник (174400)

Ну када она философ - сложно собраццо с мыслями))
Вилкой в бок- да будет толк! )))
Советник (4949)
ну ни фига себе !