Хотели бы жить в россии , где вокруг вас превуалируют люди с далеко не русским внешним видом?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299838)
Нет конечно. Они везут с собой чуждые россиянам порядки и дикие нравы, неприемлимые для цивилизованного общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, но только с далеко русским внешним видом и менталитетом)))))
Верховный Наставник (177736)
даже те, малочисленные, уже напрягают, весь сброд тащится)))
Божественный Гуру (1263016)
Да? А ты когда уберешь с аватарки эту старое у ё б и щ е, или это реально ты?
Наставник (80187)
Ага))Франция допистелась,там арабы и негры терь заправляют))путин видимо не наш презик.
Нет конечно