Изменили конституцию, подняли пенс возраст, ввели закон об инагентах, признали экстремистами борцов с коррупцией. Потреот, ты же госорил, что будет всё нормально. С тебя ещё не разу за базар не спрашивали?

Фуфло ты ипаное.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
а мне даписты,я анархист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Да не будет истинный патриот это все поддерживать
А если поддержал, то это лживый патриот
Верховный Наставник (178264)

Верховный Наставник (131026)
Этих потриотов потом нужно отдать на исследование психиатрам и понять что заставляет людей становиться потреотом СТРАХ или какие то другие скрытые причины..так что их сразу нельзя к стенке, сначала на исследовния направить)