Недавно один украинский политик сказал, что его знакомый российский военный аналитик+

который имеет инсайд в Генштабе ВС РФ в приватной беседе за рюмкой водки открыл ему военную тайну. Что разгром ВСУ в случае нападения на Донбасс произойдёт в течении 7-10 минут, когда несколько десятков "Калибров" и "Искандеров" уничтожат все пункты управления, военные склады, аэродромы, флот, дивизионы ЗРК и прочую инфраструктуру ВС Незалежной. Останутся только пехотинцы с калашами, противотанковыми гранатомётами устаревшей модели, которые им поставил Пентагон в качестве гуманитарно-военной помощи и несколько сотен танков с БТРами советского производства, пока ещё не декоммунизированные.

Согласны с дядькой или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Не, не согласен.
Пехотинцы разбегутся, побросав это вот все.
Кроме нацистов упоротых, которых свои же прихлопнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пункты? Управления? А они у них есть?
Наставник (89922)
…каждый политик - моральный паралитик и даже,если он военный аналитик!
Хранитель Истины (305437)
Еасли кто-то кое-где у нас порой п и з д о б о л и т, значин он крутой.
Анализ сил и средств позволяет думать, что так и будет.