Короче Васями все понятно, хорошие они, что скажите про Витьков? НетЛенка не отвечай!!!

Да. Идею вопроса с п и зд ил, я как вы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225222)
Витька, дружбан мой.. уже третью жену поменял.. они стареют, а он - хренушки.. вот и находит себе вечно молодух.. уж не знаю чем все это кончится..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
не было у меня Витьков))) Можешь не читать)))
Верховный Наставник (116464)
Лёд тронулся.
Просветленный (715371)
С Витьком я 2, 5 года встречалась до знакомства с мужем.. Золотой мужик, во всех смыслах, но ревность больная у него была, все перекрыла... А ещё дед Витя был, отец мамин, тоже конкретный) Короче в моей жизни, Вити дядьки с баблом)))