Мой комбат любил говорить... ,, гвардия не сдаётся... Она либо побеждает, либо умирает,,,

Не знаю к чему вспомнил., но вспомнил... С наступающим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
С наступающим, князь! Я за моду красных князей в наступающем! Здрав будь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Он умер в Лугандоне, или сбежал?
Верховный Наставник (116321)
Мой был героем СССР. Полковник, лётчик. Командир полка.
Верховный Наставник (170814)
а я, начиная с ком взвода, всегда учил подчиненых тому, чему учили меня: нет задачи умереть, выполняя приказ! есть задача нанести как можно больший урон врагу
любыми средствами и методами!!! перед тем чтобы делать что - то, не забудьте включить мозги!
я не гвардия, я на войну просто погулять вышел, ибо семью кормить, надо было!
Верховный Наставник (214994)
Умирают солдаты по вине штабных крыс, глупых приказов. Тоже вспомнил
Взаимно. Всех благ в наступающем Новом году.
Верховный Наставник (131187)
ему нужно, чтоб сясо не боялось умереть)))))