Как я люблю когда у патриотов зашкаливает ЧСВ от таких видосиков.

Истребитель F-35B Lightning II Королевского военно-морского флота Великобритании затонул утром 17 ноября в Средиземном море. Пилот успел катапультироваться и был доставлен на британский авианосец Queen Elizabeth. Инцидент произошел во время планового полета.https://lenta.ru/news/2021/12/09/f35/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У мерикаНЬских...- патриотов....или хохлодебильных? ты када спрашиваешь - конкретизируй....дупель мыздобульный...))) - и выучи значение слова....)))
Хранитель Истины (250400)
наверно начал обновление программного обеспечения при полёте, идиотизм с программированием в полёте хуцпа 80-го уровня !