Гроссмейстер (6774)

Кому Samyang 50/1.4? Налетай!!!

Купил Соню А7S. Вырвал ей ИК фильтр, чтоб пользовать в астрономиях! Попробовал в афокале, что-то не зашло! Буду в прямом фокусе сымать! Объектив стал как-бэ не нужен! Налетай кому нужен! Сделай себе подарок на Новый Год!!! Samyang 50/1.4, байонет сонин! Всего-то за 30 тыр отдам супер стекло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
хороший окуляр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
свой франкинштейн не променяю...

Полтосы не люблю в принципе, фокусное не устраивает. Есть 35й и 85й, всё устраивает!
У Коли сонька.
Наставник (92048)
Спасибо за роскошное предложение ,но все востребованные фокусные у меня уже перекрыты.... 16-35,70-200,35,135...мдааа....и мы уже на Кенон подвязаны.Ну и с наступающим Новым Годом конечно!!!
.
Гроссмейстер (5337)
Мне это не по карману)
Хочу что нить подешевле, например h400 взять , в качестве подзорной трубы)
Пока телефоном пользуюсь

)
Мудрец (10822)
У меня есть полтинник EF 50/1,8 STM, за 8 тыс покупал, небольшой, очень лёгкий, по качеству устраивает, пользуюсь очень редко.
С трудом нашёл фото с него на F/2.

Хранитель Истины (305464)
Давно не брал я в руки шашек...
Скоро поедем во Псков-ВНовгород и примкнувшую к ним Тверь. Надеюсь, руки вспомныт))
Мудрец (12845)
Для Сони?Не,нам не надоть.У нас Никан,Алимпус.Для Никана есть 50мм.ф1.8.Полностью устраивает.