Так, последние новости: различий в ДНК русских и украинцев нет. Всем ясно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
я давно знаю что это один народ, а ненависть идет от алигархов... народ натравливают, и самые слабые поддаются на эту провокацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216334)
Атеисты утверждают, что ДНК человека и обезьяны весьма схожи... Ну и что?
Наставник (93172)
А чёж они все надкусывають? :-)
Хранитель Истины (337050)
Зачем же так сразу?)) Предупредили бы, великие Укры подготовились бы. Получается "Никогда мы не будем братьями" не канает?))
Просветленный (723167)
А человек и свинья вообще на 85% одно и то же.
Гроссмейстер (6816)
Я вообще наполовину банан!
Наставник (34693)
Быть того не может!
Засада!
То есть теперь можно ахаться без трусов?
Гроссмейстер (7456)
Зато в мозгах - целая пропасть.)))
Советник (4949)
иди Гиркину расскажи
Гроссмейстер (7171)
ДНК не показатель мы все жители планета земля