В Саудовской Аравии разрешили отмечать Новый Год и+

шайтана деда Мороза-Клауса разрешили вместе со Снегурочкой без паранджи. А в Афганистане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590502)
Саудиты странные.хотя в израиле тоже кто хочет тот празднует,но дни рабочие !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да уж. Не та ныне СА, не та.
С Наступающим, МыколЯ! Не пей много на праздник. Заедай вкусненьким. Сохраняй силу пред встречей с ОмиКронусом!
Верховный Наставник (180739)
А как серозадым, будут объяснять, что такое снег? И не надо меня причислять к расистам, или кто там ещё! Это не я, это толерантная европа меня так воспитала! И вообще, я не расист, но человек должен быть белым и уж никак не жовтоблакидным!
Неуж-то Южане Мороза-шайтан и Снегурочки-апа бояться перестали? Яйки себе давно не отмораживали? Это для русского человека Мороз в радость, а за бусурманами я радости от него никогда не видел, им Жара-апа больше нравится: ватный халат и тюбетейка одел, чай зелёный налил, пот со лба выступает и даже ветерок прохаду на лоб даёт. А от Мороза они все синеют, и даже если им разрешить Морозу радоваться, веселее они один хрен не станут. Не их это праздник - Деда Мороза РАДОСТЬЮ встречать, ибо для них ноль градусов уже катастрофа. Ну, если только русские их водку пить научили...