Франкинштейн получил в морду +

две части корпуса от гелиос 44, в итоге обзавелся шикарной несъемной блендой перекрывающую крайнюю нерабочую часть линзы с нечерненными торцами...в итоге с кривыми руками на прямых ногах я попал в город которого нет...

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

....

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10822)
А как вам такое сочетание?
И фотография со связки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Вот если бы ты расставил запятульки в тексте, то я б за тебя порадовался, ага.
Тут уже мало кого интересуют поделки, некоторые зеркалку то в руках никогда не держали, а многие и в живую ни разу не видели. А слово "псевдозеркалка" для многих что то типа адронный коллайдер, вроде слышали, а что это-ХЗ)))
Фотовки норм!
Хранитель Истины (305454)
Очумелые ручки скучать не дают))

А у нам предновогодний шабаш))