кырпаративы.... не всем удалось сегодня доползти до клавиатуры... в это непростое время, когда нас в ленте так не много, предлагаю тяпнуть по маленькой... а?... как ни как завтра последний день года...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631847)
Начнём провожать старый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
В этот раз устраивать не стали. ну их эти корпоративы в..
Наставник (69351)
дак уже с 7 часов тяпаю любимую Талку и закусываю купленым в Спаре килограммом оливье)) С Новым Годом!!!!))

Верховный Наставник (178337)

Верховный Наставник (126553)
Я не пью)) С Наступающим тебя))
Наставник (34039)

Мне некогда, я готовлю.