Сижу на даче, холодно, выпил 0,5 виски... Не стало теплей, что делать? Я просто хочу выжить...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты сам ответил на свой вопрос: что делать... Выжить!)

И что это за пессимизм? М? Ну-ка выше ноську!!! ;)

Горяченькую под бок себе, будет теплей))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
камин или костёр)
Просветленный (503256)
А я тоже на даче...Печечку натопила...теплотаааааа...Бери виски и ко мне греться)))
Наставник (83557)
соседку зови... ей тоже холодно)))
Верховный Наставник (137847)
Точно...позвонить маме,какого она на даче в такую погоду сидит...
а вот нада было нас собой позвать))
Ты не В Грузино сидишь?))) та же хрень)))