Бывает у вас что тяжело выбрать лучший ответ?Хочу вынести благодарность всем кто мне помог

в этом нелегком деле,и помог сделать единственно правильный выбор:
Спасибо вам,ребята.
А чем вы руководствуетесь в выборе ЛО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80506)
а демик то тот иронический)))чо получается все согласны что он герой а мы бараны?ничо не поняла вот чесна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я даю ЛО, щеп никаво ниабидеть))))))))))
Я все делаю тока па любви,кого люблю тому и даю )))
Зря Вы из Ленинграда уехали. Теперь, когда в Вас нет политической расшатанности, Вы могли бы принести реальную пользу.
Верховный Наставник (117740)
Просто, чей ответ понравился.
Верховный Наставник (146321)
пиаришься
Хранитель Истины (306753)
Я считалочкой считаю. Честно.
Наставник (82198)
Бывает, что несколько блистательных ответов!!! А бывает, что все никакие...

Стараюсь давать ЛО лучшему - более интересному, более остроумному или оригинальному!!!
Наставник (74476)
божымой
будь мужиком
Верховный Наставник (149636)
Выставляешь свои прелести на показ,как последняя *а..
Хранитель Истины (258348)
Я выбираю чаще всего ЛО, если ответ совпадает с моим мнением,это если все серьезно. Если же ответ с хорошим юмором и соответствует вопросу, выбираю его.
Гроссмейстер (7385)
Бож жеж ты мой! Как будь то смертный или оправдательный приговор надо выносить. Нельзя пенсионерам круглосуточно в соцсетях иначе могут с ума сойти, мозг не выдержит нагрузки при выборе ЛО. Не можешь выбрать - не ставь никому
Гроссмейстер (6816)
Да ничё, обращайся.
Я в ЛО выбираю самый стёбный ответ, т.к. серьёзных вопросов не задаю.