А каких женщин ты считаешь шикарными и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
2 в 1 - не много-ли в одном вопросе?
шикарные - не моего круга общения. Мы не из Богемы и не из миллионеров.
Когда-то Екатерина II, катаясь на лодочке со своим фаворитом, увидела как он зачерпнул ладонью горсть воды и припил.
Тогда она зачерпнула своими ладонями пригоршню и сказала - пей! Граф выпил.
И Екатерина спросила - ну что вкус у воды другой из рук высокородной дамы? Только не ври, а то льстить станешь!
Да, матушка, вкус одинаковый - ответил граф.
Так-то вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
С чисто физической точки зрения. Красота вообще это пропорции, рельеф, ГАРМОНИЯ еси это сдобрено харизматичной манерой общения, то всё, пипец. Шикарная.

Но надо понимать и другую глубину наших глубин, военный. не все готовы отношаться с шикарной зенсиной, полагая сие излишне сложным для Себя. особенно еси там какие то запросы иищё, то данунах. то ись обладание таким титулом никуя тебе не гарантирует успеха. Есть более сильные демотиваторы.
Наставник (30033)
Ясен пень, для каждого шикарная та, которую любим...
Верховный Наставник (141368)
Ум , фигура, походка, лицо