Ладно, белого оленя не хотите в жертву приносить, тогда кого?)) Что на горячее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715283)
Кто-то за меня принес в жертву коровку,а я из говядины вкусняшку сделаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
кильку и селедку в жертву принесу..а на горячее самогон !
Верховный Наставник (187756)
Рыбное что-нибудь! Лося-то тоже, поди, сожрали в Думе - даже, те, кто осудил поступок.
Хранитель Истины (290921)
Привет!

М?
Хранитель Истины (309843)
буду готовить сейчас колбаски, которые вчера показала Таллула.....
Хранитель Истины (274100)
Стейки из говядины рибай, стейки из индейки и бефстроганов!))) ❄🎄❄
Просветленный (595052)
Оленину Мне не привезли,Есть дикий козёл.Это для меня будничная еда.Очень хочется пиццы..У меня лишних 2 кг