С ужасом представил, что когда то женщины ходили голыми и с волосатым телом, как же нам повезло, что сейчас они ходят одетыми и мы не знаем волосатые они или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
.. не говори .. ватрухи ещё не видем ихние!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Да мне как-то все равно. Я вижу их сердце. А там исключительно скотское и потребительское отношение к мужчинам. Спасибо даром не надо такой компании в моем доме.