Почему сегодня нет настоящих комедийных актёров типа Никулина, Вицина. Леонова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
Я сам как клоун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты их всех заменяешь..
ты не поверишь, но они умерли.
Наставник (27518)
не возродились
и трава щас не такая зеленая
Наставник (27089)
Верховный Наставник (108041)
А были бы. Где им сниматься?
Не только актеров, но и писателей, композиторов,певцов и т.д. Сплошная серость, такова селяви.
Нагиев неплохо в комедиях смотрится... Но великие - на то они и великие, чтобы быть неповторимыми...
Наставник (74476)
потому что нет ссср...
нет голоса..таланта... бабло дал...
а не тянут...
Мудрец (17445)
Зато есть другие, не менее талантливые и интересные. например, "Уральские пельмени".
Верховный Наставник (129220)
Не востребованы обществом. В обществе нет комедии, нет смеха. Все серо и убого. Смеяться то не над чем.
Актеры комедийные есть, например, Ефремов, нет режиссеров качественных.

Верховный Наставник (146321)
Деонид Куравлев есть