Почему одним людям всё время что-то надо, а другим всё время ничего не надо..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому ,что у других уже есть то что им надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это в плане интереса жизненного? меня раньше этот вопрос очень занимал, в школе, в лицее.
вторые это духовные старики, устали бедные жить...
У одних есть силы, желание, иллюзии (в некоторой степени), у других либо реалистичный взгляд, либо усталость от неудовлетворенности жизнью.
Хранитель Истины (302815)
У одних есть цель и стремление, а у других есть только лень! Вот и все дела!=)))