У тебя была или есть связь с

Бандитами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742899)
Ага- с подркжкой в 90 е шли, те коятые химические чупачупсы сосали в центре мск. Благо, уже сделали одностороннее движение в центре города и убрпли как хочу и где хочу катаюсь, но, бл...
Идём с подружкою, мне и ей лет 12-13, в центре города, на заслуженные детские от родителей, грызём те клятые чупачупсыбл, подркжка, как обычно жалуется на парня, что и знаки внимания ей указывает и, при, этом, общается с её лучшей подружкой, карочь, гуляем по месту своей обители в своём девичьем..ещё раз повторяю- мск и 90 е, есь чё, весь этот ппц, что вас касается начался в моём детстве...
Короче, слева за спиной едет тот самый 600й мерс и, с сидения пассажира, из щёлочки полуоткрытого окна:
- девочки, а чё вы там сосёте- дайте ка мне пососать, если мне понравится- и вам соснуть дам....
Не оглядываясь и на автопилоте- фак за спину показала, а с подркжкой, кою, кже затрямло от страха- ускорили шаг и я потащила на встречное лвижение по диагонали- там посольство и керова туча камер, даж в те времена были.
Водитель остановился и машина не могла нарушить правила, но, с заднего сидения той машины- выскользнуло одутловатое куйто, в 3 раза крупнее меня, догнало нас, еле успела оттолкнуть подркжку. Взяло меня за грудки и стало мне в ипало пистолетом тыкать за то, что, бл, я решила, что раз мой отец дал мне на карманные, то, какого куя, взрослый дчдя, разъезжая в такие времена на шикарном мерсе- требует у школьниц чупик посасать?! Мог бы и без водителя поехать, но, на чвпик себе набрать, а не стяжать с последнего, где жить пытаются... Я всё это скороговоркой, глядя ему в зрачки сказала, пока он держал меня за грудки, приподняв на полметра от земли и упёрши одной рукой в стену здания, другой- тыкающей в меня тем пестиком... Словил мой взгляд, обозвал наркоманкой и резко ретировался в сторну машины.. Сделан он ррчдом с воротами посольства, не помню какого( в моём районе их валом)..
Подружка простозамерши стояла и орала, потом ораламолча, словно голос украли. Мы пошли лальше, по мною проложенной траектории в центр. Тогда, при каждом посольстве, нядом была, кроме камер- будка с часовым. В тот момент, там был мальчик молодой- он- вышел избудки в мокрых штанах и с афигом в глазах, сообщил, что девки- вы- круты..
Вот знаешь, не хочу быть крутой , не хочу быть, да ничего я нехочу, ли бы- таких гандонов, больше и никогдабольше- в жизни не было. Что за мерзь была- хз. Родителям, естестно- не сказала и домой пришла во аремя. Подружку ту, потом неделю успокаивала. 0, паренька того, тож ходили проверить- сказали, что уволися, а нам так- всю жизнь жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завалить кого то нада???? Не у меня нет)))
Верховный Наставник (126095)
Тебя прям настойчиво этот вопрос интересует.

С бандитами нет.

Но у меня не возникало ситуаций, где требовалось их вмешательство.
Хранитель Истины (288230)
Конечно, только теперь они называются политики или бизнесмены, немного оборот увеличился, а суть та же
Верховный Наставник (170508)
У меня до сих пор есть мягкая игрушка, подаренная моей дочке в конце 90-х авторитетом.
Первый раз он сел за то, что Дружбой кого-то распилил… вот и звали его потом все эти годы ПИЛА. Умер он года два назад.

Об остальных связях умолчим))
Впрочем, как и о ситуациях.
Сейчас понимаю, что то, как мы тогда жили - это не дай Бог.