непокобелимые, а ваши мужички всё-таки закрывают тюбик с зубной пастой или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
закрывать то,закрывает,но у нас другая эпопея с тюбиками...
он из них пасту выдавливает так,что они в бараний рог закручиваются...
это неисправимо,но никак не могу смириться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой все закрывает,маньяк.
Наставник (95613)
Мой муж такой педант без фантазии, но с железной логикой))))) так что да)
Наставник (74251)
Закрывают, и с кремом закрывают, и на пену для бритья колпачок надевают....:)))
закрывает ,на место кладет и вообще у него своя кружечка,а в ней щетка ,паста и станок .и носки в грязное кладет сам и сразу и трусы и вообще все вещи .))
Просветленный (794109)
Да, но запихивает мокрый тюбик в шкафчик))
закрывает .. разве ж можно любить и гадить одновременно )))
Верховный Наставник (165085)
Не закрывает))) И при этом смеет считать себя аккуратистом)))
Гроссмейстер (8396)
Дверку кухонного шкафа не закрывает...все время ругаюсь" почистил зубы,закрой,блин,пасту))
Верховный Наставник (107401)
представляешь....закрывает)))
Всегда закрывает.
Верховный Наставник (135329)
Закрывает. Но...так и не научился выдавливать пасту нажимая на конец тюбика. Вечно скукожит его как попало.