Вы помните свою первую виртуальную любовь, с которой познакомились в интернете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (565759)
Не только помню,но и лелею надежду соединиться с ней в экстазе любви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не было такого и быть не может.
Верховный Наставник (181192)
Не было такого. Меня эта ипанутость не затронула.
Хранитель Истины (430892)
Настенька из Кемерова. я думал она в Питере живёт, так быстро доходили сообщения. Когда выяснилось, шта она в Кемерово, со мной истерика случилась.
Да женщина из Казахстана по национальности грузинка)) по скайпу общались, её сестра мне подарки привозила, она здесь докторскую защищала.
Это была дружба которую я прервал. Лень мне)))
Помню, дебил дебилом, как и следующие.
Верховный Наставник (172756)
Как можно забыть, если мы встретились в реале и два года вместе счастливо жили.
Верховный Наставник (232930)
Да, женщина из Грузии по национальности казашка!!!
Просветленный (723363)
Я помню свою первую любовь в детском садике.
Наставник (90829)
Хм, я в реале, нахлебался так этой любви, что стороной обхожу всякие отношения и даже вертуальные)

Не, не ничего такого страшного не было, никто никого не предавал и не делал подлостей, просто не сложилось...

Тем не менее, это оказалось очень больно, когда любишь, а вместе быть не можешь ...

С тех пор, я руководствуюсь моралью вот этого анекдота ))

Подходит мужик к Архангелу:
- Женат был?
- Три раза.
- В ад.
- Почему в ад? Тех кто по одному-два раза в рай, а меня в ад?
- Рай для мучеников, а не для идиотов.
Хранитель Истины (259114)
Какой то Борька )
Верховный Наставник (230493)
Даже случайно встретились на остановке, чудо произошло внезапно. Ехали через весь город в одном автобусе, разговаривали о разном ...
Евгения была прекрасна.. Узнал как ей тяжело одной с ребёнком жить. Удивительная встреча, больше мы не виделись !
Верховный Наставник (104919)
вторая жена...лучшая женщина в моей жизни
Верховный Наставник (182526)
Была, лет 20 назад... Познакомились на "Мыле" процессе какой-то дискуссии, что-то шевельнулось в моем сердце... Было много общих тем с совпадающими мнениями. Года два это длилось, но потом её муж случайно узнал и она со слезами сообщила, что это наша последняя, так и оставшаяся виртуальной, встреча... Так вот!

Хранитель Истины (371180)
и сейчас таковой нет однако
Верховный Наставник (222683)
Только левый глаз...