Говорят что "Темнота-друг молодёжи". А кто же тогда друг старости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Внуки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547941)
ТВ-ящик
Верховный Наставник (194012)
Старость такая непредсказуемая женщина, что никогда не угадаешь, кто у нее в друзьях...
Возможно кто-то из этих мальчиков- ревматизм, артистизм, ленинизм, метеоризм, критицизм , кретинизм, сталинизм, экономизм, анахре низм, прагматизм ... ))
Но все таки , я думаю, что самые верные друзья -это оптимизм, вечная юность, азарт, страсть к жизни, и этот, как его ---- волюнтаризм, потому что жизнь прекрасна и жить хорошо.
А хорошо жить - еще лучше!!!))