Вы как считаете, * мозгами поехал или что? По поводу женщин....военнообязанных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Кто то дебилу присоветовал и этим -...подставил....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374973)
по поводу женщин в армии это осознанный ход... просчитанный... и время выбрано не случайное...
а мозги у него кокаином пробиты...
Верховный Наставник (205463)
Думаю, он как обычно пиарится по поводу "партизанок". На самом деле дивчины не смогут стрельнуть Стингером, а уж тем более Точкой У.