Срочно подженюсь на россиянке. Записываемся в очередь.

Кто имеет право на гражданство

4) состоят в браке с гражданином Российской Федерации, проживающим в России и имеют общего ребенка, в том числе усыновленного (удочеренного).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213790)
Променяете БОРЩ на щи?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем россиянке муж на зоне, или в могиле?
Просветленный (516565)
А зачем тебе те, кто состоит в браке ? Ты давай женись и своих хрюшек делай ,тогда только тебе российское гражданство дадут .Без детей фигушки
Хранитель Истины (305182)
Молодец. Изучаешь.
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (457725)
К Анчутке записывайся на тест-драйв...)
Хранитель Истины (343054)
на, держи
как раз к вам свалила от ужосов режЫма

з.ы. не благодари
Верховный Наставник (212517)
Тебе не дадут, свинья. У тебя много приводов в милицию, наверняка срок условный. Может даже не погашенный. Короче после лагеря фильтрации ты отправишься обратно домой. Хотя может успеешь. Женится на про ститутке. Может и согласится
Становись в очередь, у меня белов первый, по записи, но учти, ☝☝☝☝отмечатся надо ежедневно ☝список у белова)
Женись на русской прасти тутке. Серега дочку тебе свою подгонит
Тесть - алкаш потомственный будет правда дыбил, но ты его в тайгу отправь, шышечек на настойку собирать