Прикинь что можно под этим соусом делать?

Гражданская оборона
ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ
В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ
Общие требования

3.1 срочное захоронение трупов: Комплекс мероприятий по срочному захоронению трупов людей и животных, погибших в ходе военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, а также, в
случае необходимости, в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени.
https://www.mchs.gov.ru/uploads/document/2021-11-2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну шашлык или отбивные точно не получатся. Из свинины, если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про своих, которые как медецинские отходы зарыли?