Давно это было...ездила к родственникам в деревню+

они все там дородные...все больше ста кило...розовощёкие, пышные пышки...так они на меня с таким презрением смотрели...а я тогда только второго сына родила и весла кило 50....так нет бы меня любя называть дюймовочкой, берёзкой стройной ну как там стройняшек называют...они меня прям заклевали...и дохлятина я, и бухенвальдский крепыш, и тощак по рупь двадцать...у нас грят черенок от граблей толше
Но оказывается это всё любя..потому что когда я разобиделась за очередное обзывательство и хотела уехать...они стали извиняться на перебой и просить не уезжать...типа они же скучают...Вот так себя можно вести да ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425225)
ну простые люди как 5 копеек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28356)
Ненавижу деревню.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Да, ну их… простить и забыть))) пусть чаще смотрят передачу «я вешу 300 кг»…
Верховный Наставник (100567)
Так и я такая была, да и сейчас стройная,
зато молодо выгляжу, а мои сверсники такие старики и старушки..

Одна на работе коровка, так и сказала,
как припечатала, что мужчины на кости
не бросаются, ах, ошибавлась она, так сильно ошибалась..
Вот партрет мой..

Наставник (62925)
А ты бы им, - "Пока тощий сохнет, толстый от гипертонии и диабета это..."
Хранитель Истины (290896)
Ну, наверное, у них можно... Друг перед другом...
Хранитель Истины (345342)

В деревне уважают дородных, на худую мешок картохи не взвалишь... (
Верховный Наставник (140182)
Когда мне было лет 40. Ездил..женщтны ровесницв с которыми гужевались в 15-17 лет выглядели..да и чувствовали себя в жизнт старухами. Оч. Было грустно от этого. А своих дядей и тетей посещал потом, клнечно.