Мужчины... а вы что своим любовницам про жен плетете...типа она дура или жирная...типа и не люблю

ее..ну короче... чем кроме этого самого...завлекаете...вы ж сказочники еще те?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ой,вот тут я знаю всё ! Ноги кривые, готовить не умеет,больная,и вапще "я уже 4 года сплю на раскладушке в кухне" А ! Ещё - детей жалко,вот институт закончат,тогда и женюсь ))) Привет !))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Говорил так, как есть...
Правда они соглашались только на секс, понимая, что с ней тягаться в другом - бесполезно...
(Большинство баб - ленивые пляди, те которые разведены, или незамужние)
я не завлекал... и не плакался... никогда не плачу, есть у мене другие интересы...
Наставник (65291)
нее я жене про любовниц рассказываю .
Наставник (44706)
У меня ни тех ни этих нету.
Счастливый йа человек!
.
Гроссмейстер (9315)
Любовниц чпокают , а не разговоры с ними разговаривают ...
Мораль не позволяет иметь любовниц, мы примерные семьянины.
Верховный Наставник (149636)
Никада в жизни..
Наставник (82198)
Ути-пути!!! Какае у нас все оррррлы!!!!)))))
Просветленный (723167)
Наоборот - хвалю.
Тут некоторые девушки могут подтвердить.

Правда, любовниц у меня нету.
Наставник (78421)
она вообще в недоумении...говорю что у меня нет любовницы...
Гроссмейстер (5912)
Кто ж про жен с любовницами разговаривает? Только уроды...
Не, мой рассказывал, какая я замечательная, как он меня любит, и лучше меня никого нет. Сама слышала.