Мудрец (14865)

Тоже спрошу.! Пошли вы зимой в теантер, взяли свои модны туфли с полочки, под злорадную ухмылку +ВН

вашего кота, одели а они сыроватые и аромат!! Что будете делать? побрызгав духами оставите на ногах сказав что новый модный аромат или оденете сапоги испортив и их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Вот поэтому у меня и нет кота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303200)
У нас зимой в туфлях как-то прохладновато будет, все ходят в сапогах в театры=))
Просветленный (714943)
Левушка, ничего не поняла. а почему туфли-то зимой сыроваты? Где их хранили-то? Сейчас в театр сменную обувь уже никто не берет. Есть гламурные дамочки, которых к парадному на авто подвозят, так они не только в туфельках, но и еще на босу ногу, несмотря на погодные условия!)
.
Мудрец (11610)
У меня их много.. надену другие. Про духи на кошачий аромат даже речи не может быть!
Верховный Наставник (165741)
ах он котя -обормотя! у нас такого не получалось .а вот когда была я молода ,когда была я резва ..)пришла к подружке а ее кот мне насцал в единственные мои тапки (( так и шла воняя ,домой ..
туфли сразу в помойку, они уже восстановлению не подлежат!!
пойду в чем осталось)
Верховный Наставник (190788)
мигом из кота сооружу новую горжетку, надену сапоги и пойду в театр..