Как это делается? Человек висит в воздухе, опираясь одной рукой на лопату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (272)
Конструкция по руке, как стульчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
Главное-правильно определить центр тяжести.Рука и лопата намного тяжелее тела.
Хранитель Истины (289241)
Человек бы никак не удержался. Это изделие так изготовлено...
'D
Верховный Наставник (109416)
Второй день читаю вопрос). Видимо, это трюк + физическая выносливость. Если бы был плащ, объемный костюм, то он прятал бы опору\конструкцию\веревку для ног. Но тут человек расположен иначе!
Чудо!

Привет,Вячеслав! С наступающим.