/
Наставник (34384)

Как думаете, чаще можно встретить во взрослой женщине маленькую девочку, или во взрослом мужчине маленького мальчика? Вопрос- у кого дольше детство...играет, и почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172144)
Мужчины - это взрослые мальчишки. Всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Это от конкретного человека зависит, от его характера. Если бы у нас в стране было мужчин и женщин поровну, думаю, различий по гендерному признаку не было бы вообще, но т.к. мужчин меньше, их больше балуют по жизни, поэтому они себе и позволяют быть дольше детьми
Магистр (2311)
..мне ещё под шестьдесят, но я уже начал взрослеть,...недолго детство играло...
Гроссмейстер (7171)
У всех играет, признаки могут быть незаметны
Это уже было ;)