Кто из вас ходит в фитнес-клуб? Есть вопрос по поводу

составления индивидуальных программ. ВКонтакте одна девушка сделавшая себя сама представляет платные услуги, а именно:
1.Для новичков на сброс веса (программа тренировок (с описанием и картинками для каждого упражения) + питание на 3 дня (повторяем по кругу!)).
Цена: 1000 рублей...
Так вот хотелось бы узнать 1000 рублей за программу это много или в фитнес-клубе у тренера она стоит ещё больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Чуть попозже вам в комментариях бесплатно программу для ног и попы напишу.
Ну и питание, более-менее.

Гантели дома есть?
Желание есть?
30 минут свободного времени 3 раза в неделю есть?
Значит и фигура будет. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ее что голодом морили. ужас(
Хранитель Истины (303119)
Вы хотите быть такой же натирочной доской?=))))))))
В любом случае к профессионалам ходить выгоднее, как не крути, нежели к непонятным дилетантам из тырнета=)))
Верховный Наставник (165741)
напишет она вам за тыщу -ЖРАТЬ НАДО МЕНьШЕ .и делов .
Нет, это не дорого. Хотя, куда ещё красивее, чем вы..? Ох, искусительница..!
Наставник (87846)
Сразу видно,что девушка и сама дура.И своей программой разводит лОхов по полной программе.