Как уходят на Радугу наши домашние зверюшки .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Я не смог....ни с одной собакой,ни с другой.... Душа просто вдребезги....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175402)
Я была со своей кошкой до конца
Она умирала дома, очень тяжело, и долго...
Девочке моей вечная светлая память ♡
Наставник (67633)
я не смог уйти от моих ящичных зверюшек от всех трёх

был с ними до конца и сам хоронил, лежат мои крошки рядом с моим домом и все равно завожу новую в память о прежних
Наставник (29688)
В Африке и люди то умирают от голода и малярии и вдруг им животных стало жалко. Они людей то своих соотечественников не жалеют, за пачку сигарет расстреляют любого там в Африке...
Верховный Наставник (126997)
чем больше я люблю животных тем больше мне становятся противен человек.
Наставник (49299)
нет никакой радуги через 49 дней после смерти умершее животное перерождается снова и живет новую жизнь буддизм