Русский десант одесситы будут встречать хлебом-солью или цветами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
СлыХал я такую байку, что между освобождением Одессы от фашистов передовыми частями С.А и приходом комендантских частей для поддержания порядка прошло несколько дней, за которые одесситы изрядно "порезвились", быстренько развешав на столбах собственных предателей сотрудничавших с оккупантами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш диванный десант барабанной дробью с солью )))