Новогодний ЗВЕРЕЙОЛКОКОНКУРС!

Задача технически тривиальная:

Сфотать максимально резко любого зверя на фоне домашней йолочки, которая будет максимально размыта.

Только ламповая оптика! Только хардкор! Хитрошопые фотошоперы будут расстреляны мандаринами на месте!

Ну шо, товарищи, понеслась звезда по йолкам?

Не забываем оценочки ответам жмякать! По баллам и победители будут.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10822)
С наступающем Новым Годом!
Всем желаю удачи, здоровья, и чтобы никогда не ломалась кнопка "Шедевр"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91933)
С наступающим Новым Годом,ребят! Всего вам самого хорошего и светлого!

Буквально только-что из фотокамеры

Хранитель Истины (305457)
Найди кота))

Не этого)

Дядь Миш, чо за дискриминация? Ты ж во мне художника убил!!! Креатив, фантазии, всё нахир... Я ж ещё до спуска кнопки уже готовую фотовку вижу...

С другой стороны есть и свои +(ы)
Уравнял тут к иб мат всех... обижать местный контингент низя ни в коем слчАе!
...а то выиграю, другие абидяца)))
Так как зачинатель конкурса убил развитие фотографии на ветке, как основополагающий элемент, то мну хватило на тупое копирование афтара вопроса...хотя да, на креатив сейчас времени не хватает, вряд ли чо путнее получилось бы(да и из зверей у мну дома только БелкО одно )))
Ну а так паршивой овцы хоть шерсти клок...

С Наступающим Новым годом всех
Наставник (53046)
слегка подпИсанная фотачка пойдеть?древний юпитер 8м