Теперь наш черёд.... США скрытно отработали удар "Томагавками" по ключевым военным базам России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очередь за Россией!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тамагавки - как бумеранги.
Долетает меньше половины, и нитуда! А при включении средств РЭБ - мягко приземляются, куда им скажут.
Пора цирконами бахнуть, которые их ПВО и ПРО - просто не успевает засечь.
Верховный Наставник (177979)
Из "старенького"...

Начало III Мировой Войны, ведущие державы произвели запуск баллистических ракет с ядерными боеголовками... США--LGM-30 "Минитмен", а СССР--SS-18 "Сатана"..Встретились на полдороге.. Но "Сатана" предлагает:
---" На свою погибель летим... Да и на погибель всего человечества...Давай по рюмашке выпьем за наш упокой..."
Выпили, затем ещё одну, потом ещё...
Ну "Минитнена" "развезло"...Начал он "Сатане" плакаться, что сопла прогорели...Стабилизаторы заплетаются... Гироскопы курс не держат..
Ну "Сатана" и говорит:
---" Эк тебя, батенька" развезло... Ну пойдём до дома провожу...Всё равно подороге....."
Верховный Наставник (162113)
не получится. у россии нет тамагавков. а доставить ракеты мейд ин раша к берегам америки нечем. будем пугать европу. ну а больше некого.